Могу ли я продать свою долю в квартире без согласия других наследников или дочери одного наследника который умер.

• г. Кандалакша

Могу ли я продать свою долю в квартире без согласия других наследников или дочери одного наследника который умер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете конечно

У других наследников есть право преимущественной покупки. Сначала Вы должны предложить покупку им и дать месяц на раздумья. Потом, сможете продать другим лицам.