Переход на российское законодательство - возможность подать апелляционную жалобу по решению украинского суда в Крыму и сроки для этого.

• г. Судак

Является ли переход из украинского законодательства в российское для Крыма вновь открывшимися обстоятельствами для подачи апелляционной жалобы. И в течении какого срока можно обратится в суд для апелляции по решениям принятым еще Украинским судом в Крыму. Какая норма закона Прошу дать подробный ответ, а не в одно предложение.

Ответы на вопрос (2):

да. является.

Нет, данное обстоятельство не является вновь возникшим.