Влияет ли отсутствие прописки на возможность контрактной службы и единовременные выплаты

• г. Москва

Мне 26 лет. Проживают в Московской области, г. Серпухов. Хочу пойти на военную службу по контракту. Три месяца назад я потерял паспорт. Во время восстановления, стало известно, что я остался без прописки. Прописан был в г. Красноярск. Соответственно, на воинском учете состою там же, в Красноярске. Могу ли я по месту фактического проживания обратиться по вопросу военной службы по контракту, не имея ни прописки, ни регистрации? Могу ли я рассчитывать на прописку в части, в которую меня отправят служить? Могу ли я рассчитывать на какие либо единовременные выплаты, если я уже однажды заключал контракт и получал подземное пособие? Спасибо за ответ. Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получите паспорт

Паспорт уже мной получен