Как избежать наказания в случае ДТП и решить проблему с пострадавшим?

• г. Кишинёв

Мой мирФотоВидеоБлог

Помогите решить проблему! ДТП

Случилось ДТП пострадал 1 человек автомобиль который сбил человека не пострадал (ни царапин не чего только сломано боковое стелкло и колисо при удари об бардюр) а пострадавший предевил что у него перелом ноги, сотресение мозга и ушибы (ТАКОЕ РЕАЛЬНО? ).

Постродавший переходил по зебре не смотрел по сторонам а шел прямо не замечяя автомобилей и в этот момент произошло ДТП о котором я вам расказываю.

(ПРЕДСТАВИМ ЧТО Я ВЛАДЕЛИЦ АВТОМОБИЛЯ) ПРОШУ ПОМОЧЬ С ЭТИМ ДЕЛОМ КАК УЙТИ ОТ НАКОЗАНИЯ И ДАТЬ КАКИЕ ТО НАСТОВЛЕНИЯ ПО РЕШЕНИЮ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!

ЗА РАНИЕ СПАСИБО! жду ваших вариантов.

Ответы на вопрос (1):

Герман! Варианты ищите в законодательстве Молдовы,Мы сайт РФ.