Как обратиться и узнать о переплате после заказа бригады по захранению в Бирске от ИП, не связанного с компанией Дорога+?
• г. Бирск
Бирск РБ, мы заказали бригаду по захранению Дорога+,попросили чек, чек выдали, но от ИП, ни как не относящегосего к Дорога +. Куда обратиться с этим вопросом и как выяснить не переплатили ли мы?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.