Художник-керамист, являясь автором, которую он недавно демонстрировал на выставке, является автором.

• г. Краматорск

Керамический завод освоил производство новой керамической вазы. Художник-керамист, являясь автором, которую он недавно демонстрировал на выставке, является автором. Керамический завод не заключил с ним авторский договор на использование его произведения и самовольно начал производить вазы. Было произведено 5000 ваз, по цене 30 грн. Какие авторские права нарушены? Минимальный размер авторского вознаграждения?

Ответы на вопрос (1):

Сессия?? Сочувствую.