Магазин имеет право установить цену покупок - анализ ситуации

• г. Нефтекамск

Может ли магазин установить цену покупок? (вот я зашла в магазин и купила на 187 рублей, продовцы говорят у нас покупки не менее 200 рублей идите что нибудь возьмите и мне пришлось взять печеньки и сумма у меня составила 207 рублей. Они имееют право так цену покупок устанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Жалуйтесь в торгинспекцию.