Как узаконить право собственности на гараж без документов и землю под ним, находящуюся в ПНВ продавца?

• г. Пермь

Более 15 лет назад муж купил гараж, документы не оформлялись. Деньги за гараж передавались в присутствии свидетелей. На сегодняшний день встал вопрос узаконивания гаража. Как признать право собственности на гараж и землю под ним, если на гараж вообще нет никаких документов, а земля в находится ПНВ продавца?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.