Как поставить ребенка в детский сад без прописки?

• г. Екатеринбург

Как встать на очередь в детский сад без прописки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с ребенком прописаны в Свердловской области, фактически проживаем в г. Екатеринбурге, временной регистрации нет, знакомых здесь тоже нет, снимаем квартиру. Ребенок прикреплен к местной поликлинике с самого рождения - уже 1 год 6 месяцев. Возможно ли без регистрации встать на очередь в дет. сад?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, обратитесь в комитет по образованию района в котором проживаете.