Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам в течение 6 лет - возможные варианты

• г. Сургут

Бывший муж, не платит алименты в течении 6 лет. Как заставить его выплатить задолжность? Могули я куда-то обратиться по месту жительства или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Им должны заниматься судебные приставы-исполнители. Укажите место его фактического проживания. Должны посчитать задолженность и взыскивать её. Если надо, объявят розыск.