Как и где мне возможно получить дубликат заверенный натариусом.

• г. Санкт-Петербург

Признаный виновным в ДТП потерял полис ОСАГО. Фирма в которой он был куплен-банкрот. Для получения денег в РСА с меня требуют оригинал страхового полиса. Как и где мне возможно получить дубликат заверенный натариусом. Без полиса, РСА не берется рассматривать мое дело.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! Без предоставления оригинала ни один нотариус копию документа не заверит.

С уважением