Как бороться с нарушением судебного решения о снятии с регистрационного учета и выселении из дома?

• г. Красноярск

Есть решение суда о снятии с регистрационного учета и выселении из дома. В присутствии пристава исполнителя вынесли вещи бывшего мужа и самого мужа. Пристава уехали. А бывший муж разбил окно и опять залез в дом. и отказывается покидать жилплощадь. И так каждый раз. только пристава за порог он ломает дверь или окно и проникает в дом. как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию и его привлекут за незаконное проникновение в жилище. И посадят.