Неплатеж по кредиту и некорректное поведение сотрудников - как разрешить проблему с банком Хоум Кредит?

• г. Коломна

Брала кредит в банке хоум кредит в декабре 2013 года 50000 рублей. Все платила исправно. С января этого года не плачу, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, муж остался без работы. Они звонят на дню по несколько раз, недавно от них приходил человек в 10 вечера очень сильно долбил в дверь когда я сказала что не открою и вызову милицию стал ругаться матом и угрожать. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В случае, если будут настойчивы в агрессивной форме, то звоните в полицию.

Елена! Записывайте их на видео, возможно в подъезде установлена видеокамера, в таком случае, запросите копию видеозаписи. Далее обратитесь в полицию.

Обращайтесь в полицию по факту вымогательства. Не имеет право ломиться в Вашу квартиру.