Как устроить ребенка в детский сад в Зеленограде (Москва) - с чего начать, если вы прописаны в другом регионе без временной регистрации?

• г. Москва

Скажите, с чего необходимо начинать действовать, чтобы устроить ребёнка в детсад в Зеленограде (Москва)? Мы с женой прописаны в другом регионе, временной регистрации тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужна постоянная прописка.