Возврат страховки по кредиту в банке Восточный при досрочном закрытии - задержка закрытия кредита и законность таких действий банка

• г. Улан-Удэ

Как вернуть страховку по кредиту в банке восточный если я досрочно закрываю кредит и почему-то деньги лежат на счету еще месяц и только потом банк закрывает кредит правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке можно вернуть. Судебная практика пока что в Улан - Удэ положительная.Если интересно можете мне позвонить обсудим.