Можно ли по суду заставить продать 1/2 доли в жилой квартире, учитывая наличие другого собственного жилья у каждого из собственников?

• г. Юрга

Можно ли по суд заставить продать 1/2 доли в жилой квартире, если общая площадь квартиры составляет 13 кв.м. Т.е. у каждого из собственников по 6, 5 кв.м. Хочу выплатить второму собственнику денежные средства, он отказывается. Суд примет во внимание что у каждого из собственников есть другое собственное жилье где они проживают постоянно... И так как у каждого в спорной квартире по 6, 5 кв.м всего, то по суду возможно ли заставить продать другого собственника свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это совершенно невозможно.