Инвалиды по слуху пострадали от мошенничества переводчика жестового языка на сумму 2 миллиона рублей и столкнулись с бездействием властей

• г. Москва

Привет всем! Мы,инвалиды по слуху, пострадавшие от мошенничества действий переводчика жестового языка, почти в сумме 2 миллиона рублей, это случилось летом 2013 года. Мы столько написали во все инстанции и все не действуют, не реагируют на наши жалобы. Что дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все это время Вы занимались самолечением, которое никогда не даст результата. Обратитесь за помощью к юристу.

Для того чтобы выявить необходимую последовательность действий для возврата Ваших денег важно знать всю суть Вашего дела, ознакомиться с материалами и документами.

Если понадобится помощь, обращайтесь.

Зависит от того, что именно за мошенничество. возможно нужно обратиться в суд. Нужно знать больше информации.

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Здравствуйте. Документы есть какие-либо?