Сотрудники ФСКН подбросили марихуану - рассказ о детекторе лжи и невиновности

• г. Ставрополь

Здравтсвуйте! При задержании сотрудниками фскн я скинул пакет травы, но в итоге, когда меня доставили в отдел, мне подбросили в карман куртки 6.7 г. марихуаны, сейчас на меня завели дело по 228.1, я хочу рассказать все, как было на детекторе лжи.. будет ли это считаться доказательством моей невиновности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ответ: не будет являться доказательством!

Возможны другие доказательства.

За фальсификацию доказательств предусмотрена уголовная отв-ть, обращайтесь с жалобой в прокуратуру или с заявлением в следственный комитет!