Авария на гололеде - Столкновение двух машин, один погиб и другой в критическом состоянии. Что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Ситуация такая: был гололед, мужчина с пассажирами ехал не нарушая ПДД, был трезв, его вынесло на встречу и произошло столкновение с другой машиной, в которой было два пассажира, один умер, другой в тяжелом состоянии в реанимации. Есть запись с видеорегистратора. Помогите нам пожалуйста, что делать в этой ситуации? Родственники пострадавших понимают, что это был несчастный случай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нарушений ПДД не было, то состава преступления по ст.264 УК РФ нет.