Отклонена заявление о увольнении жены - что делать дальше?

• г. Новокузнецк

Жена написала заявление на увольнение по собственному желанию, ей его подписали с отработкой две недели! Отзыв этого заявления не делала, сегодня закончилась отработка, ей позвонили с О.К. и сказали завтра не выходить на работу, правы ли они если я передумала увольняться? И как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, отдел кадров прав - если было заявление на увольнение по собственному желанию, не было отзыва, то по истечении 14ти дней сотрудник подлежит увольнению