СНТ требует выплаты всех платежей за 3 последних года за неиспользованный дачный участок без подключения к коммуникациям

• г. Пермь

Дачный участок оформлен в собственность и находится в Сад-огород. Товариществе. Участок не подключен ни к чему (ни к воде, ни к энергии) и последние 5 лет не возделывался. Насколько правомерны требования СНТ по выплате всех платежей за 3 последних года, с которыми они пожаловались в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить, для подготовки возражения на иск, нужно с ним ознакомиться.