Вопрос о возможности продажи доли в доме одним из собственников без детей при наличии несовершеннолетних прописанных детей у других собственников

• г. Шелехов

Может ли один из собственников не имеющий детей, продать долю дома, если у других собственников там прописаны несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет право продать свою долю.

Здравствуйте. Может, но сначала обязан предложить покупку доли другим собственникам (статья 250 ГК РФ)