Требование уплаты алиментов за период отпуска без содержания для работника ЖКХ

• г. Барнаул

Работаю в ЖКХ кочегаром, работа сезонная - летом беру отпуск, далее - за свой счет.

Плачу алименты. Могут ли с меня требовать деньги за 2-а месяца когда я нахожусь в отпуске без содержания (продолжаю числится на работе)? Если могут - то сколько?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил! Вы обязаны платить алименты ежемесячно. Если у Вас сезонная работа, то посылайте сами , чтобы не образовалась задолженность.

С уважением Мордвинкина Л.В.

С Вас могут требовать столько, сколько взыскано алиментов через суд (или сколько определено соглашением об алиментах).