Сколько дней новый работник может работать до регистрации в налоговой, ПФР, ФСС и т.д.?

• г. Челябинск

Я ип хочу принять на работу человека, составили трудовой договор, но нигде его еще не регистрировали, т.к. хочу убедится, что он мне подходит как работник. Сколько дней он может работать до регистрации в налоговой, пф,фсс и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна!

В течение 10 календарных дней. Если хотите проверить работника, то заключайте трудовой договор с испытательным сроком.