Уточнение к вопросу " 663704 от 06.11.2008 г. Считаю, что я не получила ответ на свой вопрос.

• г. Москва

Уточнение к вопросу " 663704 от 06.11.2008 г.

Считаю, что я не получила ответ на свой вопрос. Речь шла о правомерности увольнения 3 проректоров новым исполняющим обязанности ректора. Полномочия проректоров совпадают с полномочиями ректора. Исполняющий обязанности еще не ректор, но заставил написать заявление всех трех проректоров на увольнение по собственному желанию, что они под давлением и сделали. Как выйти из этой ситуации? Правомерно ли увольнение проректоров новым исполняющим обязанности ректора. Natalia

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно, и в суд надо срочно подавать, однако доказывать факт принуждения необходимо им. Наймите адвоката. Удачи.