Не согласен с приказом о сокращении рабочей недели - закон об увольнении не выполняется сроками

• г. Первоуральск

Я не согласился с приказом о сокращении рабочей недели. По ст.74 тк рф меня должны уволить по ст.81 п.2 но прошло уже 8 дней а меня так и не уволили. Причём началось давление со стороны администрации. Вообще в какой срок должно было произойти моё сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Если по ст. 74 ТКРФ Вас не уволят по сокращению.Изучите ст. 74ТК РФ,