Обязан ли он теперь выплачивать алименты моему сыну в размере 25%.Спасибо за консультацию!

• г. Волгодонск

Бывший муж платил на моего сына и на сына от первого брака алименты в размере 33%,то есть каждому по 16,5%.Сейчас старшему исполнилось 18 лет и он прекратпл на него выплату. Обязан ли он теперь выплачивать алименты моему сыну в размере 25%.Спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Алименты будут начисляться как и прежде 16,5%. Можете обратиться в суд с заявлением об увеличении размера алиментов до 25%.