Как поступить, если ребенок получил травму во время верховой езды на лошади и рассматривается возможность подачи иска против организации?

• г. Ульяновск

Произошла такая ситуация, ребенок катался на лошади упал сломал ногу, как поступить? Подать в суд на организацию, что можно получить. Они предлагали 5000 руб. и все уладить, но мы отказались.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно исходить в какую стоимость вам обойдется лечение Эту сумму можете взыскать плюс еще моральный вред Не более 5000 руб