Как решить проблему с долгом в банках и найти новый кредитор?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад я потеряла работу и образовалась просрочка в пяти банках. Почти год была без работы и вырос большой долг. Общая сумма около 3,5 млн. На данный момент, в двух банках кредиты закрыла, в двух сделала реструктуризацию и вошла в график. С одним банком договориться не удается. Последний платеж внесла в декабре 2014 года, в размере 400 000 руб, но большая часть суммы ушла на погашение процентов. Каким образом возможно с ними договориться или может есть банки, которые дадут кредит для погашения долга. На данный момент платежеспособна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

есть такие банки. например Тинькофф

Здравствуйте. Попытайтесь перекредитоваться - взять кредит в другом банке для погашения данного кредита