Как решить проблему с фотографиями и клеветой на моей странице ВКонтакте? Контакт с официальным дилером ВК

• г. Щучинск

Кто то создал страницу ВКонтакте и разместил фотографии мои и других людей. Не заходят на страницу с 2013 года. А на фотографии пишут комментарии которые содержат клевету. Как решить это. Или как связаться с афициальным дилером вк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Внизу страницы есть кнопка помощь нажимаете и в поле поиск вводите свой вопрос. Далее будут предложены варианты ответа и кнопка что ни один вариант не устроил. Нажмите ее и тогда ваша просьба уйдет в техподдержку....так уже много вопросов решили.Спасибо желаю успехов.