Как защитить свои интересы при предложении отказа от алиментов в обмен на деньги на руки

• г. Рыбинск

Отец моей дочери просит чтобы я отказалась от алиментов, и он будет добровольно давать деньги на руки. Что я могу сделать чтобы не остаться в проигрыше. Так же у него есть второй ребенок с матерью которого он находиться в официальном браке. Она тоже получает алименты на содержание ребенка. Так же он грозиться что подаст в суд, чтобы алименты на детей уравняли, что я могу в свою очередь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отозвать исполнительный лист, заключив с ним соглашении в присутствии пристава. Если оплаты не будет, исполнительное производство возобновят.