Необходимость разъяснения алгоритмов расчета заработной платы - роль бухгалтера по заработной плате

• г. Новочеркасск

Обязан ли бухгалтер по заработной плате объяснять каждому сотруднику каким образом начисляется эта заработная плата, рассказывать все алгоритмы расчета среднего заработка для начисления отпуска и листка нетрудоспособности и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет