Понятно, что свидетельство о собственности получим и договор купли-продажи

• г. Иркутск

Какие документы у нас должны остаться после оформления сделки по покупке земельного участка (у продавца участок в собственности, сделка через регистрационную службу будет проходить)

понятно, что свидетельство о собственности получим и договор купли-продажи, а кадастровый план и прочее продавец должен нам передать?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый план будет пришит к договору и свидетельству. Другие документы с гос. регистрации Вам не отдадут, да они Вам и не нужны в дальнейшем.