Наследство после бабушки - кому достанется доля родственников, не вступивших в наследство?

• г. Владивосток

От моей бабушки пятеро детей трое из них умерло в том числе и моя мама мы вступили в наследство и нам с сестрой досталось 1/5 от доли дома а родственники двух умерших не вступили в наследство кому дастанется их доля?

Ответы на вопрос (2):

Если остальные наследники отказались от наследства, либо не приняли его - Вы вправе увеличить свою наследственную долю посредством приращения наследственных долей. ст.1161 ГК РФ.

можете их принять и вы фактически вы вступили в наследство