Советы и рекомендации по приобретению участка в общую собственность для супругов, один из которых является ветераном боевых действий

• г. Киров

Скажите пож-та Супруги состоят в зарегистрированном браке. Решили приобрести участок в общую собственность. Один из супругов является участником (ветераном) боевых действий по защите РФ. Какие есть рекомендации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Я бы для начала посоветовал обратиться в УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В Г. КИРОВ

Адрес: пр-кт Октябрьский, 105

Телефон: 64-98-01, 32-13-51, 64-52-06

Сайт: socialkirov.ru

Email: guszn@insysnet.ru