Как правильно оформить покупку автомобиля - снятие с учета, договор купли-продажи и страховка

• г. Москва

Вопрос, я покупаю машину, хозяин настойчиво хочет снимать её с учёта,оформлять договор купли продажи, в мрэо, все как пологается.. можно ли мне ездить на этой машине в течение 10 дней не оформляя её на себя? И что делать со страховкой, страховка тоже на него, я приписана в Татарстане а покупаю в Москве, могу ли я сделать страховку на себя на три месяца в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проверьте авто по базам