Как получить гражданство РФ с видом на жительство и дипломом о высшем образовании?

• г. Люберцы

Когда и как могу получить Гражданство РФ, если у меня есть вид на жительство с июня 2012 года, и в этом году получаю диплом о высшем образовании РФ?

Ответы на вопрос (1):

в общем порядке - после пяти лет лет непрерывного проживания в РФ, в упрощенном порядке Вы сможете получить гражданство, имея диплом о высшем образовании, только после трех лет трудовой деятельности по специальности.