Взяла 5000 тыс. нечем платить грозят посадить и забрать ребенка платить нечем сижу дома что мне делать.
• г. Михайловка
Взяла 5000 тысю нечем плотить грозят посадить и забрать ребенка платить нечем сижу дома что мне делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
А чем думали, когда брали?
Спросить25.04.2015, 16:19,
г. Волгоград
Если брали 5 тысяч - значит брали в микрофинансовой организации. Сразу скажу. что ребенка никто у вас не заберет - нет таких законов у нас. Посадить тоже не посадят - для этого нужно, чтобы долг был больше полутора миллионов. Для более подробной консультации и выработки стратегии обратитесь в порядке очной консультации, напишите мне на электронную почту