Вопрос о необходимости прохождения медкомиссии у психиатра и нарколога при получении водительских прав

• г. Санкт-Петербург

К стало известно, что права можно получить в любом городе, без постоянной и временной регистрации, но при прохождении водительской медкомиссии сказали, что психиатра и нарколога можно пройти только по месту постоянной или временной регистрации, правомерно ли требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требование правомерно. Действительно нарколога и психиатра можно пройти только по месту регистрации.