Как избавиться от бывшего супруга, который продолжает жить в собственности после развода и создает проблемы

• г. Бийск

Нужна ваша помощь. Ситуация заключается в том что, муж с женой развелись 10 лет назад, имели в собственности по 1/2 квартиры, год назад он продал свою долю дочери. 2 недели назад он выписался из этой квартиры, но продолжает жить в ней. Постоянные пьянки и дебоши, вчера его не пускали в квартиру он выбил двери, мы вызвали полицию они задержали его на 3 часа т.к. говорят что больше не могут его держать, он вернулся и всё продолжилось. В квартире прописаны и проживают дети 7 месяцев и 6 лет т.к. мы не получили помощь от полиции подскажите что можно сделать на законных обстоятельствах что бы он здесь больше не появлялся. Все собственники этой квартиры против его проживания в ней. Заранее вас благодарим за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Пишите письменно заявление в полицию.

Выселять нужно в судебном порядке.