Как прописаться в Санкт-Петербурге после развода, если проживаю в муниципальной квартире в Москве без согласия прописанных? Найдется ли в ГК РФ соответствующая статья?

• г. Санкт-Петербург

Я женился и прописался у жены в Москве, через несколько лет я развелся и хочу прописаться обратно в Санкт-Петербурге, могу ли я это сделать без согласия прописанных там людей в муниципальной квартире, учитывая, что я включен в ордер в этой квартире и не воспользоволся правом приватизации. Каким это можно сделать способом и есть ли номер статьи ГК РФ по этому поводу 7 Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете прописаться.