Влияет ли опечатка в имени покупателя в договоре ДДУ на регистрацию права собственности?

• г. Щелково

Повлияет ли как-нибудь на регистрацию права собственности ошибка в имене покупателя в договоре дду? Т.е. в преамбуле договора и в разделе реквизиты написано все верно, а в середине договора в пункте о разделении долей на квартиру мое имя Наталья написано с буквой и вместо ь - Наталия. Будут ли из-за этой опечатки проблемы. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение регистратора,может и не обратит внимание.

Это лучший ответ

нет не будет проблем

это техническая ошибка не влияющая на сущность договора