Награждённая бабушка-участница Великой Отечественной Войны - положено ли ей бесплатное возведение памятника?

• г. Санкт-Петербург

Наша бабушка участник Великой Отечественной Войны. Имеет награды орден Великой Отечественной войны 2 степени... медаль за отвагу и 3 юбилейных медали.2 года находилась в местах военных действий с госпиталем... положен ли ей бесплатный памятник?

Ответы на вопрос (1):

зависит от даты смерти. если после 1993 года. то имеет право