Встреча с мужчиной в форме в вестибюле метро - протокол, оплата и последствия

• г. Санкт-Петербург

Сегодня стояла у метро и курила с подругой. К нам подошел мужчина в форме и отвел в комнату с камерой в вестибюле метро. Стал писать протокол на нее. Потом на меня. У нас обеих не было документов. Предложил 3 варианта оплаты: квитанция придет домой, сходить в сбербанк и принести ему чек, или оплатить на месте. Показал чей-то другой протокол с прикрепленными скрепкой деньгами. У подруги не было денег. Тогда он не стал дописывать на нее протокол. Я п=оплатила 500 рублей на месте. Вопрос 1.Эти деньги он забрал себе?2.Придет ли мне еще квитанция об оплате?3.Буду лия в базе по административным правонарушениям?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего эти деньги он заберет себе. квитнации соответственно не будет и в базе вас так же не будет