Как защитить своего ребенка от ложных обвинений и незаконного преследования - история моей 14-летней дочери

• г. Белгород

На мою 14-летнюю дочь написано заявление в полицию, якобы она угрожала 16-летнему парню. Написано его матерью. Я выяснила у дочери, что этот парень вызванивал ее по телефону, по домофону, ходил следом за ней на улице. Она ему много раз говорила отстать от нее. Сейчас я иду с ней к инспектору по делам несовершеннолетних. Как защитить своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Пишите все на диктофон

Обращайтесь в защиту своего ребенка в суд

Основания- ст150-152 гк РФ

Ответчики- родители ребенка расспрос ранившего порочащую информацию