Вопрос об авторских правах при размещении рекламных баннеров на сайте с мультфильмом

• г. Москва

У меня есть сайт, на сайте размещены рекламные баннеры, приносящие мне доход. Нарушаю ли я авторские права, если:

1. Размещаю на сайте какой-то мультфильм (только для просмотра, без возможности скачивания). При этом за просмотр посетителям не требуется платить или совершать какие-либо действия.

2. Размещаю на сайте только текстовую и графическую информацию об этом мультфильме. Без самого мультфильма.

Если да, то как мне сделать это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Нужно согласие правообладателя 2) Можно