Машина с продажей наложен арест — что это значит и как поступить?
• г. Абакан
Продал машину, звонят новые владельцы и говорят что на машину наложен арест (сказали при постановке на учет). Я ездил без проблем на машине 5 лет и ставил ее на учет. Что это может быть и что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Уточните в ГИБДД кем наложен арест и потом обращайтесь в данный орган за разъяснениями.