Как обязать учредителей ООО к принудительной перерегистрации после выхода одного из соучредителей

• г. Москва

Какие действия возможно совершить чтобы в принудительном порядке обязать учредителей ООО провести перерегистрацию ООО

Ситуация следующая: Являлась соучредителем ООО (всего 3 учредителя, моя доля 25%). После развода с мужем оформила заявление на выход из ООО и направила в адрес 2-х учредителей.

Никакой реакции нет, правки в регистрационные документы не вносятся.

Что можно предпринять в данном случае?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд обращайтесь.