Как отстояться от неправомерных обвинений матери воспитанника и защитить себя от искажения фактов?

• г. Абакан

Мать воспитанника выступает с претензией к педагогу ДОУ, что та оскорбляет ее ребенка, что не обоснованно и правдой не является, в доказательство она приводит свидетельские показания своих родителей. Как защититься от этих нападок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! предупредите мать о клевете.