Нарушение прав на землю и отсутствие судебного решения - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В 2004 г земля МКД получила кадастровый номер с площадью 3 т. кв.м, а в 2007 г районная администрация города проведя межевание нашего участка, без нашего ведома уменьшила его до 1,8 т. кв.м. и присвоила нам другой номер, для установки гаража генералу, мы узнали об этом в 2014 г когда администрация хотела отдать забранную нашу землю комитету по спорту, мы наняли юристов, но они до сих пор говорят что судья не принимает иск (с сентября 2014 г), может мы уже потеряли право на землю, тем более что рядом с нами в 5 ти метрах собирается частник строить 12 ти этажный дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну, у вас же есть нанятые юристы - разбирайтесь с ними ... На сайте никто не знает - потеряли вы право или нет, нам подробности и материалы дела совершенно неизвестны.